невролог

20:33 20-05-2009 / Светлана…, обратиться

Два дня назад началось головокружение при ходьбе и изменении положения тела. Обратилась к врачу. диагноз - нестабильность шейных позвонков. Назначили капельницы - ноотропил и цребрализин. Пью бетасерк, состояние не улучшилось. Смогу ли полностью восстановиться, какой нужен срок, нужны ли физические упражнения?

Ответы

# 23:41 20-05-2009 Сергей, обратиться
У меня были подобные симптомы. Голова кружилась без остановки как ни сиди ходи безразници гдето 5-7 дней. Тоже нестабильность шейных позвонков. Называется это позиционное головокружение. Назначили бетасерк и 4 укола((( всё прошло как будто и небыло думаю бояться нечего.