невролог

01:02 23-05-2009 / ВНИМАНИЕ!…, обратиться

ВНИМАНИЕ! Задать вопрос неврологу вы можете на сайте www.info03.ru

Ответы

# 08:45 23-05-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте...у меня проблема....раз или два раза в месяц в глазах вдруг появляются блики...такое чувство как после сварки..это длится минут 20...затем блики потихоньку исчезают и переходят в сильную головную боль в области глаз...думаю это мигрень..если да то подскажите как от неё можно избавиться...или может как то облегчить...? Заранее благодарен...