невролог

12:09 23-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
У меня покалывало сердце, потом внезапно стало плохо - холодели и немели руки, ноги, во рту, было трудно дышать, бледность.Вызвали скорую.В больнице сделали ренген, кардиограмму, анализы крови - все в норме.
Приступы повторялись.Врачи сказали, что это панические атаки.Сутки я носил мини-ЭКГ.С сердцем все нормально.Брал больничный и отдыхал пол-месяца.
Выписали успокоительные таблетки gerax.
На второй рабочий день почувствовал себя плохо на работе.Те же самые симптомы. Когда они проходили бросило в жар, появился румянец.Темпиратура повысилась до 37.4. Врачи ничего не говорят, советуют жить прежней жизнью, ходить на работу.Но если мне на работе становится плохо? (иногда бывают физические нагрузки).Может где-то нерв защемило.Как это узнать?

Ответы

# 13:06 23-05-2009 Катерина…, обратиться
Напишите психиатру.