невролог

09:32 24-05-2009 / Ольга, обратиться

Добрый день!скажите, пожалуйста, 4 года назад было сильное нервное перенапряжение, после которого возникли серьезные проблемы с головой, началось следующее: каждый вечер шла кровь из правой ноздри, лопались сосуды именно в правом глазу, глаз был красный из -зи этого,село зрение, сильное головоокружени каждые день...немели руки, кончики пальцев и правая часть губ, брови как будто падали на глаза и давили, была сильная чветобоязнь, глядя на яркий солнечный день - начинались сильные головные давления.Потом постепенно головокружения перешли в головные напряжения, после 4 лет осталось небольшое напряжение после переутомлений и нервных стрессов, делала снимок шей - остеохондроз, но беспокойт давление в голове в лобной части. Теперь, спустя 4 года, врач направил на томограмму, а вопрос - для чего она? она покажет тупроблему которая была 4 года назад???на рентгеновском снимке было видно - пальциковые вдавления, но это было тоже 4 года назад. Сейчас самочувствие намного лучше.

Ответы

# 11:08 24-05-2009 Аноним, обратиться
Приветствую Вас!
Могу на будущее познакомить с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос, только предупреждаю, что это для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много.