невролог

17:23 24-05-2009 / Пётр, обратиться

Полионейропатия, болевой синдром, онемение кожного покрова поясницы, сахарного диабета нет, 12 лет назад успешно оперированный рак щитовидной железы, деформирующий остеоартроз всех суставов и позвоночника, ХПН, нифроптоз единственной почки.Рекомендованное лечение оказалось бесполезным. 51 год. Что можно сделать, к чему готовиться, и положенна ли группа инвалидности и больничный.

Ответы

# 12:13 27-05-2009 Дмитрий, обратиться
К диализу надо готовится. Периодически сдавать биохимию, чтобы не пропустить начало диализа. За давлением, уровнем гемоглабина следить. Если уже хпн то инвалидность положена.