невролог

19:46 25-05-2009 / Лидия Ефимовна,…, обратиться

Уважаемый доктор помогите пожалуйста. Был поставлен диагноз дисциркуляторная энцефалопатия, астенический синдром. Была сделана ультрозвуковая допплерография магистральных сосудов дуги и аорты и их ветвей.Поставлен диагноз - Допплерографические признаки атеросклеротического поражения сосудов головного мозга с недостаточностью кровообращения в каротидном и ВББ. Рентгенография черепа- признаки ликворной гипертензии. Анализы крови хорошие.Сахар 3,9.Прошла курс лечения в стационаре. 10 капельниц Кавентона. 3 капельницы Маннита, тяжесть в голове снята, сознание ясное, но осталась апатия, и нет ясности в голове, все безразлично. Назначено лечение амбулаторно- глицерин аптечный, диакарб. ноопепт. Но состояние не улучшается. Походка не уверенная. Давление нормальное.Посоветуйте, как снять апатию, и безразличие ?.

Ответы

# 16:17 26-05-2009 Лидия Ефимовна,…, обратиться
Уважаемый доктор, спасибо за ответ. Ответьте сколько для этого потребуется денег?