невролог

22:52 25-05-2009 / Марина, обратиться

Добрый вечер, у меня болит между ребрами на спине и слева и справа, иногда болит шеяи отдает в правую лопатку. Раньше болело иногда, сейчас намного чаще.Если долго наклоняюсь (мою полы, пылесошу и т.д.) то болт сильнее. Что это может быть, позвоночник?

Ответы

# 22:57 25-05-2009 Марина, обратиться
Так же дополнение иногда как бы сводит левую кисть и как будто какое тепло в одном только месте чуть ниже локтя на левой руке.