невролог

18:44 28-05-2009 / яна, обратиться

здравствуйте!помогите!ребенку 7,5 мес. - 3 нед. назад пропоили аугментином(реком.врача),потом через неделю еще также(по назнач. врача).(в пон-к закончили). у ребенка 3-й день нестабильное настроение(невозможно усыпить,начинаются истерики;стала раздражительной,нервной) раньше дневной сон был 30мин(1час) через 2,5 часа.Со вчера бодрствует по 4-5(6) часов.Пошли гулять,то спокойно сидит,то соску дашь или солнце в глазки-сразу заходиться в истерики).К невропатологу попасть нереально,да и на все жалобы ответ один-фенибут давайте*(я против данного препарата для ребенка).Педиатр посоветовала давать мелиссу+валериану+пустырник. У дочки к тому же низкий гемогл(103).подскажите,что делать. Спасибо.

Ответы

# 09:45 29-05-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу пригласить Вас в свою группу в "Одноклассниках" - "Здоровье детей в наших руках". Там выложено ОЧЕНЬ много полезного материала и уже есть очень много ответов на различные, волнующие молодых (и не очень) родителей, вопросы.
Найти меня просто: Ольга Рыбковская, Омск :-)
До встречи!