невролог

17:52 06-06-2009 / Татьяна, обратиться

Подскажите, пожалуйста как лечить болезнь панкерсона, мой дедушка пьет мидантан, но ему не помогает, пил Наком- становилось плохо.Помогите пожалуйста, мы уже не знаем что делать и как ему помочь!

Ответы

# 23:10 06-06-2009 невролог…, обратиться
тактику лечения нужно МЕНЯТЬ.
поможет микронейрохирургическое вмешательство.
обращайтесь, поможем.

тел. 8(499)3695560
# 21:20 08-06-2009 Татьяна, обратиться
Скажите пожалуйста, а можно без микрохирургии обойтись. Он дорогу не переносит и стоит это наверное дорого, хотелось бы конечно даже узнать сколько стоит такое лечение. А еще как правильно пить мидантан (он его давно пьет), или Наком (он пил его меньше недели). А может вы посоветуете другое лекарство или травы какие-нибудь.
# 17:10 26-10-2010 Наталия, обратиться
Татьяна, у моего папы тоже эта болезнь, ему приписали врачи в Киеве в институте герантологии леваком+ селегелин результат нас поразил!!! обратитесь и вы в этот институт там платная палата на 21 день с полным прохождением обследования и лекарствами стоит 2500,00 грн. поверте оно того стоит!!! удачи вам!
# 17:28 26-10-2010 невролог…, обратиться
минимально травматичная микронейрохирургия при болезни Паркинсона.

тел. 7635180
код +7 985
# 17:28 26-10-2010 невролог…, обратиться
минимально травматичная микронейрохирургия при болезни Паркинсона.

тел. 7635180
код +7 985
# 17:29 26-10-2010 невролог…, обратиться
минимально травматичная микронейрохирургия при болезни Паркинсона.

тел. 7635180
код +7 985
# 17:29 26-10-2010 невролог…, обратиться
минимально травматичная микронейрохирургия при болезни Паркинсона.

тел. 7635180
код +7 985
# 19:33 26-10-2010 Татьяна, обратиться
Наталия, а сколько стоят эти лекарства и дают ли их без рецепта. А еще подскажите по каким дозировкам вы принимали их. А то мы из России и приехать в Киев он не перенесет дорогу.
# 22:07 26-10-2010 Наталия, обратиться
Татьяна,
все лекарства только строго по рецепту, но я уверена, что если вы обратитесь к врачам то проблем не будет!!! дело в том,что врачи сами составляют схему приема лекарств индивидуально!!!но я могу все узнать у мамы подробно и напишу вам и еще в этом году мы покупали в России какое-то новое лекарство оно специально разработано вашими врачами для выхода с организма дефомина если интересно, то я вам напишу его название
# 22:20 26-10-2010 Татьяна, обратиться
Наталия, спасибо Вам огромное!!! Напишите пожалуйста, очень буду рада!!! Мы его показывали врачам очень давно и нам прописали мидантан, сказали что это не излечить и все, только хирургическим путем можно. Но мы боимся. А после перевозки, его из машины просто выносим, сам выйти не может. Вас если не затруднит, можите мне на электорнную почту прислать рецепт и название лекарства (almazik29101986@mail.ru.)
# 23:47 26-10-2010 Аноним, обратиться
дело втом,что лекарстватакие как Леваком и Селегилин надо пить постоянно!!! каждый день!!! а врачам показывать раз в пол года!!! и комплекс упражнений делать надо!!! у него, что отказывают ноги?
# 11:04 27-10-2010 Татьяна, обратиться
Нет он ходит и лекарство пьет каждый день и у врача он был давно, но у нас врачи не очень хорошие специалисты, а везти его тяжело.
# 12:20 27-10-2010 Аноним, обратиться
Татьяна,
я бы вам посоветовала найти ближайший институт герантологии в котором есть кафедра панкерсионизма и может туда вы его сможите положить..... в России такие разроботки лекарств !!! мы с трудом достаем ведь и таможни, а вы наместе!!!! но единственное точно могу сказать, что Леваком и селегилин пить надо обязательно, а вы писаль, что он пил наком- это тоже самое, что и Леваком, но без Селегилина он не действует!!!
# 12:29 27-10-2010 Татьяна, обратиться
Спасибо огромное, что нибудь придумаем!!!
# 15:00 15-03-2011 людмила, обратиться
невролог…,
# 15:09 15-03-2011 людмила, обратиться
Сколько стоит микрохирургия в Москве при болезни Панкерсона? Можно ли делать операцию при сахарноим диабете и щитовидной железе?
# 15:17 15-03-2011 невролог…, обратиться
при сопутствующей патологии ( в т.ч. и сахарный диабет и пр. ) такие оперативные вмешательства производятся при условии если больной продолжает принимать дечение назначенное эндокринологом.
общий наркоз при микрохирургическом вмешательстве не делается, используем местное обезболивание / не больнее,если не меньше, чем при визите к стоматологу /.
звоните в клинику и уточните стоимость лечения.

тел. 7635180
код +7 985
# 11:53 18-04-2011 Володя, обратиться
невролог…,
Скажите пожалуйста, мне сказали, что при эпилепсии очень эффективна микронейрохирургия!!!!! Вопрос в том, что если провести такую операцию, какие гарантии того, что приступов повторяться не будет????? И вообще такое возможно????