невролог

11:06 09-06-2009 / екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 1 мес. сегодня были у невролога, она поставила нам вот такой диагноз: ПЭП, признаки НСК на "с" уровне. У нас было пятикратное обвитие и кесарево сечение. Сейчас мы весим 4900 рост 56. Ребёнок спокойный. Когда врач проверяла рефлексы он только что проснулся, но например когда я у него проверяю рефлексы когда он не спит всё хорошо. Она сказала, что снижены.Есть ли разница спит ребёнок ещё, когда проверяют рефлексы или нет? И что это за диагноз такой? Назначили пить дибазол и никатиновую кислоту.

Ответы

# 16:24 09-06-2009 Галина, обратиться
вам нужен специалист который осмотрит вас грамотно!пишите подскажу ru_gula@bigmir.net