невролог

21:13 09-06-2009 / Динар, обратиться

Добрый вечер!
Я очень надеюсь что вы мне поможете так как столько врачей уже обошла и все по-разному говорят. У меня диагноз- эпелепсия легкой формы. Первый приступ был в 2003 году затем в 2005 и 2007 по одному разу. В этом году два приступа подряд. В феврале а затем в марте. Мне прописали 1 раз в 10 дней =1 таблетка диакарба + 2 таблетки аспаркама (1 столовая ложка глицирина). А каждый день циннаризин 2 таблетки, 2 капсулы витамина Е, конвулекс 1500 мг в сутки 3 раза в день, глицин 3 раза в день. Я все это лечение начала с 1 мая. И набрала в весе 7 кг. А что же дальше? Вот пркапалась в интернете они все гармональные препораты. А вообщем в начале было худо а сейчас переносимость стало легче. Помогите пожалуйста правильное ли это лечение тем более, что продлили еще на 5 месяцев. Спасибо С Уважением Динар

Ответы

# 21:19 10-06-2009 Виктор Николаев…, обратиться
В положении лежа появляются судороги в ногах. Чем минимизировать это явление?