невролог

21:34 09-06-2009 / MarinaS, обратиться

Здравствуйте доктор!! Мне 32 года.Меня беспокоят сильные головные боли, головокружение, нарушение зрения(пелена перед глазами постоянно на протяжении 2 лет.)Немеет левая рука, нога, немеет всё лицо, то правая сторона то левая, подбородок, скулы, щёки.При головной боли болит правый глаз то левый.Глаз слезится,боль отдаёт в переносицу,такое ощущение что пойдёт носом кровь.За два года я сделала СТ и 3 МРТ головы с контрастом и без, всё в норме никаких отклонений.Кровь, щитовидка в норме, давление 100/70 иногда понижается иногда немного повышается. Сделала рентген позвоночника, всё в норме, немного припухлая мышца, так сказала врач.Теперь у меня начались сильные боли в груди с права, не могу глубоко дыхнуть, боль такая как-будто воткнули нож, приходится ложится на пол, пока пройдёт.Делала кардиограмму сердца в прошлом году, всё в норме.Сильно болит и печёт шея и спина, не могу долго сидеть, сегодня появилась острая боль в правом плече, вернее там где шея соединяется с плечом, боль отдаёт в руку, болит и покалывает, начали очень болеть ноги и немеюn пальцы и ступня на левой ноге.Болят пальцы на руках.Боль в правой стороне лица, как током пробивает через челюсть, ухо и идёт в голову.Я не могу широко открыть рот, болит челюсть.Даже когда ложу голову на руку в челюсти сильные боли.
Врач взяла анализ крови на опоясывающий лишай,результат подтвердился,она сказала что это причина моего онемения лица.Затем меня направили на EMG я не знаю как это на русском,но меня проверяли током и потом в тело втыкали иголочки и через них пропускали ток.Диагноз начальная neuropathy тоже не знаю как на русском, невролог сказал что от этого у меня онемения,другой же невролог сказал что мои онемения с этим не связанны.Я не знаю что мне делать,что лечить и куда обращаться…Все врачи говорят разное,у меня постоянно какое-то странное состояние,как будто мозги тормозят.Такое ощущение что упаду в обморок.Постоянные головные боли,тошнота,головокружение.В глазах постоянно туман,клипаю глазами чтобы навести резкость.Была у окулиста всё в норме.В семье никогда никто не болел.Я первая с такими болячками и так неожиданно 2 года назад,проснулась и всё началось…
Врачи правда говорят что ничего опасного у меня нет.
Меня моё состояние замучило,я уже морально не могу так жить.Постоянно боюсь что я умру..Хотя депрессии у меня нет,жизнь спокойная и в гармонии,любящий муж ,детки.
Я не знаю что мне делать.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????
Большое спасибо с уважением Марина.

Ответы

# 16:59 10-06-2009 MarinaS, обратиться
Спасибо огромное за ответ!!К сожелению приехать не смогу..живу в США.
Поэтому прошу консультацию у отечественных врачей.Так как я с американскими врачами в тупике..