невролог

23:42 09-06-2009 / Алла Шахметова…, обратиться

У меня у мамы28 марта произошел ишимический инсулт с правостороней парализациейона жила на украине сейчас я привезла ее к себе вИловлю Волгоградской области Там нам проводили лечение в/вактавигилб нейрорубин магния сульфатб дипиридамол таблеткиЛуцетам 1200 Оксибрал вазилип 40 нимотан Теперь эти таблеткизакончились я незнаю что мне делать .К неврапотологу обратилась он даже нестал разговаривать она житель украины я ему обьяснила что на нее делаются документы на пмж он ответил как сделаете так и обращайтесь.я бы ее отвезла в город волгоград но она плохо передвигается Помогите пожалуста я незнаю что делать ведь она самый родной мне человек.

Ответы

# 12:32 10-06-2009 Алла Шахметова…, обратиться
подскажите какое лекарство продолжать принемать и может какое еще новое