невролог

17:37 10-06-2009 / Надя, обратиться

У меня рассеяный склероз, я хочу родить второго ребенка. Это возможно? Какие последствия?

Ответы

# 23:48 09-07-2009 Ольга, обратиться
Не вздумай! У меня 2 -е знакомых так сдепапи и
результаты одинаковы - инвалидное кресло.
Радости материнства не будет,постоянное ухудшение состояния,хорошо если не быстрое. Вообщем ни детям ,ни тем более мужу такие феньки-хреньки не нужны.
# 22:34 07-09-2009 Светлана…, обратиться
Совершенно не согласна, у меня тоже РС, полтора года назад я родила здорового второго ребенка, сейчас еще ни разу не пожалела. Должны были делать кесерево, но не получилось, родила сама. Беременность протекала нормально, беспокоила только беременность. единственное, что грудью не стала долго кормить, решила вернуться к лекарствам. Самое главное чтобы обязательно после родов кто то помогал с ребеночком. Одной тяжело очень. Оно и здоромым тяжело, а нам вдвойне. А так вы сами должны решить очень вы этого хотите и что муж говорит, и врачи.