невролог

08:05 07-11-2001 / Юля, обратиться

Каждую ночь, когда мой муж засыпает, у него происходят странные судороги (в основном дергаются руки. .). Он здоровый и абсолютно СПОКОЙНЫЙ человек. Эта проблема началась с месяц назад и мне становится все опаснее с ним засыпать! !

Ответы

# 11:02 07-11-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
В данной ситуации необходимо обследование; электроэнцефалография, очный осмотр невролога т. к. это может быть первым симтомом серьёзной неврологической патологии.