невролог

10:44 15-06-2009 / Анна, обратиться

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маме поставили диагноз: Склероз протекающий по типу полиомелита. Опишите что это? Каковы последствия и лечения? У мамы отсутствует чувствительность одной ноги и болит позвоночник, она очень сложно передвигается, через боль.

Ответы

# 09:32 26-06-2009 Анна, обратиться
Окончательный диагноз в выписке - "ПОДОСТРЫЙ ПОЛИОМИЕЛИТ КОНОВАЛОВА" Расскажите, опишите, как быть, как лечить, может хоть как-то, где-то лечится???????????????????????????????
# 01:17 10-07-2009 Наталья, обратиться
Мне 48 лет.Окончательный диагноз в выписке - "ПОДОСТРЫЙ ПОЛИОМИЕЛИТ КОНОВАЛОВА", трипарез, болле выраженный с правой н/к.НФК 2 ст. НФХ 2 ст.. Подскажите методы лечения, может быть народная медицина, может есть клиника, которая данное заболевание держит под контролем
# 18:09 17-07-2009 Наталья, обратиться
Мне 48 лет.Окончательный диагноз в выписке - "ПОДОСТРЫЙ ПОЛИОМИЕЛИТ КОНОВАЛОВА", трипарез, болле выраженный с правой н/к.НФК 2 ст. НФХ 2 ст.. Подскажите методы лечения, может быть народная медицина, может есть клиника, которая данное заболевание держит под контролем
# 12:02 25-10-2010 Анна, обратиться
Мама умерла в 49 лет 09.06.2010. "Спасибо" всем "врачам" за ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!