невролог

10:47 16-06-2009 / Екатерина…, обратиться

у меня очень болит левый глаз и голова слева,перед глазами как-будто пелена и немеет рука,а один раз онемели губы и я не могла сказать ни слова,боль пульсирующая,давление девяносто на шесдесят,никакие обезболивающие не помогают,постоянно тошнит,такие приступы учащаются весной и летом,а вообще они у меня со школы,сейчас мне 26.скажите,пожалуйста,что делать,очень невыносимая боль.

Ответы

# 12:38 18-06-2009 пузач, обратиться
Уважаемая Екатерина!
Из Вашего письма я понял, что приступы продолжаются около 10 лет. Вы не разу не обращались к врачу? Ваше состояние требует очной консультации невролога, а возможно, и эндокринолога. В принципе, похоже на мигрень. Тот факт, что обезболивающие не помогают, косвенно подтверждает это предположение. Кроме того, пройдите тест на панические атаки (до того, как обратиться к врачу). Он расположен здесь. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=22168. Если есть вопросы, пишите на личку beluga1207@mail.ru. Здоровья Вам.
# 13:14 20-06-2009 Екатерина…, обратиться
Многоуважаемый пузач,да,я ходила к неврологу,он прописал мне валерьянку и посоветовал походить в бассейн... Больше я к нему не хожу, живу от приступа к приступу,посоветуйте,если можете,какие-нибудь таблетки от мигрени...