невролог

12:12 16-06-2009 / дмитрий, обратиться

врачи ставят диагноз последствия после лакунарного инсульта. стянута левая нога-повышенный тонус,неловкость в левой руке.прописан нимотон,кардиомагнил,энцефабол. инсульт был год назад .скажите-будет восстановление походки? и полное выздоровление?

Ответы

# 05:10 17-06-2009 дмитрий, обратиться
был на консультации у нейрохирурга. сказано,что хирургически невозможно.мрт сосудов показало,что сосуды в норме.