невролог

12:51 16-06-2009 / Александр…, обратиться

Ув. Невролог, я проживаю в г. Якутске Республики Саха (Якутия). Моя болезнь прогрессирует вот уже около 9 лет. Мне уже 29 лет. В 2005 году в НИИ центре г. Москвы мне поставили диагноз СПАСТИЧЕСКАЯ АТАКСИЯ и выписали ПК-Мерц, который мне так и не помог. Миорелаксанты (мидокалм, седуксен и т.д.) мне не помогают. Я уже не могу передвигаться самостоятельно. Передвигаясь таким образом, возникает боль в пояснице МРТ – снимки + заключения в прогрэссии с 2005 г . Помогите, подскажите, пожалуйста, как мне поступить, куда обратиться?

Ответы

# 12:58 16-06-2009 zhra, обратиться
zhra!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@?????????????????????????????????????
?????????????????????????
# 14:54 16-06-2009 Александр…, обратиться
позже я распишу все о моем недуге, ведь снимки МРТ, описания, заключения в т.ч. и о сданных и пройденных анализах находятся не у меня, но через пару часов эти документы будут у меня на руках.
МРТ-снимок головного мозга в любом формате, прочтенный сканером, имеет неотчетливый и темный вид. У меня была такая идея: отправить снимки Вам по электронной почте, но в снимках, думаю я, разобраться будет Вам невозможно. Если Вам не трудно, подскажите, пожалуйста, способ отчетливо сканировать двусторонний "фото" слайд снимок МРТ. Вы работаете круглосуточно? Дело в том, что часовой пояс с г. Москвой у нас разный. Вас может не оказаться на месте, когда я Вам позвоню с подробными разъяснениями. Я Вам очень признателен