невролог

17:23 16-06-2009 / Сергей, обратиться

можно ли при инсульте и его последствиях принимать БАД Болюсы Хуато.Если да можно ли крошить его в порошок. Т.к. парализована правая сторона и лицевые нервы.

Ответы

# 12:08 18-06-2009 пузач, обратиться
Уважаемый Сергей,

К сожалению, Болюсы Хуато - совершенно бесполезный препарат. Не тратьте деньги на обогащение мошенников. Придерживайтесь лечения, прописанного врачом.
# 16:56 16-12-2010 Azura, обратиться
Уважаемый ПУЗАЧ, Болюсы хуато подняли на ноги после инсульта множество людей! В их числе моя бабушка. Так что не надо обливать грязью, если не пробовали.

А Сергею очень советую! Бабушка моя после первой упаковки смогла встать и ходить!
# 16:31 30-04-2011 Алена, обратиться
Общалась со многими людьми, помогает не всем, но многим. Мой дед почувствовал улучшение только к концу первого курса. Ну а после второго, это было похоже на чудо. Еще очень важно, необходим оригинал, непосредственно из Китая, проверенно эффект выше. Дай бог здоровья Сергею (kadey.chinaкракозябрикmail.ru), помог с поиском оригинала. Стоит попробовать, вреда точно не будет.
# 18:34 01-12-2011 людмила, обратиться
Алена,
где приобрести оригинал?
# 04:21 07-12-2011 Сергей, обратиться
Алена, подскажите, пожалуйста, где можно купить оригинальный препарат Болюсы Хуато? Заранее спасибо вам!
# 05:22 21-12-2011 Алена, обратиться
Дорогие мои, после имени "Сергей" в скобках указан электронный адрес. Уберите из него слово "кракозябрик" написанное русскими буквами и вставте значок "собачка" как в адрессах электронной почты. Пишите Сергею, я не в курсе занимаеться он продажей болюсов сейчас или нет.
# 17:55 18-02-2012 Соелма, обратиться
Здравствуйте! Помогите пож-та, скажите, помогает ли болюсы хуато на самом деле при инсульте?у мамы уже два года как произошел инсульт, можно ли его применять, от него нет никаких побочных эффектов?и может еще что-нибудь посоветуете.не знаю что делать!спасибо.
# 17:57 18-02-2012 Соелма, обратиться
Здравствуйте! Помогите пож-та, скажите, помогает ли болюсы хуато на самом деле при инсульте?у мамы уже два года как произошел инсульт, можно ли его применять, от него нет никаких побочных эффектов?и может еще что-нибудь посоветуете.не знаю что делать!спасибо.
# 08:42 22-05-2012 Валерия, обратиться
Здравствуйте, действительно помогает?
# 08:45 22-05-2012 Валерия, обратиться
Можно ли принимать болюс хуато без назначения врача?и сколько надо его принимать?Какой курс?????