невролог

00:53 17-06-2009 / николай, обратиться

Периодически возникает головокружение , сначала легкое , потом все сильнее и сельнее , начинает тошнить , спазмы в желудке , усиленное потоотделение , онемение конечностей , потеря ориентации в пространстве ( без опоры теряется направление верх низ ) глаза открыть не могу все кружится . Давление 97/65 пульс 100 . Что это такое ?

Ответы

# 12:04 18-06-2009 пузач, обратиться
Уважаемый Николай,
Ваше состояние может быть вызвано:
1) Неврологическими проблемами
2) Эндокринологическими проблемами
3) Психиатрическими проблемами.

Для начала, конечно, надо посетить врача. Неплохо бы было пройти тест на панические атаки, опубликованный здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=22168