невролог

11:01 17-06-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день! Мне 36 лет. Второй день по голове бегают мурашки, кружится голова и подташнивает. С чем это может быть связано? Давление 112/60 (для меня норма). Такое было и раньше, но быстро проходило. Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:28 18-06-2009 пузач, обратиться
Наталья, добрый день. Описанные вами симптомы слишком общие, не могли бы вы конкретизировать
1. Ощущение мурашков только в волосистой части головы или распространяется на лицо?
2. Нет ли онемения участка лица или тела? Кончиков пальцев?
3. Насколько сильно головокружение, тошнота? Проходит ли при принятии горизонтального положения (если лечь)?
4. Как часто было раньше?
Можете написать в личку beluga1207@mail.ru
По любому надо обратиться к неврологу лично.