невролог

15:49 17-06-2009 / Люда, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня легкое головокружение, тошнота, иногда потеря координации. А вчера вечером появился какой-то шум в ушах и голове. К утру шум прошел, а все остальное все так же.

Ответы

# 10:10 18-06-2009 пузач, обратиться
Люда, доброе время суток! Ваши симптомы слишком общие, чтобы можно было на их основании говорить о диагнозе. Такие симптомы могут указывать на
1) Гипертензию (повышение артериального давления)
2) Вегето-сосудистую дистонию или астенический синдром
3) Интоксикация вследствие проблем, не связанных с неврологией.
Как Вы понимаете, только номером 3 занимается невролог. Тем не менее, его следует посетить для исключения эпиприступа (маловероятно).
Что делать в Вашей ситуации? Не теряя времени пойти к врачу. Лучше, если это будет многопрофильный медцентр, где есть и терапевт, и невролог. Если есть возможность, перед походом к врачу сдайте кровь на экспресс-анализ (любая платная лаборатория). Также необходимо исключить беременность. Если есть вопросы - пишите в личку beluga1207@mail.ru
# 10:30 18-06-2009 пузач, обратиться
P.S. при ухудшении самочувствия вызывайте скорую.