невролог

14:59 18-06-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Страдаю низким давлением,раньше цифры 110 на 70,а теперь бывает 70 на 40,бывает такое,что не могу встать с кровати,ноги не слушаются,мышечная слабость,страшное потоотделение,как-будто на меня вылили ведро воды,в этот момент начинает тошнить,становлюсь бледной,по всему телу как иголками колят и нужно время чтобы "остыть" или замёрзнуть,тогда мне легче. Такое состояние может продолжаться от 10-ти до 20-ти мин. Потом трясёт от холода,как-будто побывала в морозильной камере. Что мне делать? По врачам ходить устала,причину найти не могут. Пейте,говорят кофе покрепче и чай,так я без кофе и не встану. Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо!

Ответы

# 15:21 18-06-2009 пузач, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Описание Ваших симптомов вызывает мысль об эндокринологической причине Вашего состояния. Посещали ли Вы эндокринолога? Если нет, обратитесь. Желаю здоровья.