невролог

14:02 09-11-2001 / Женя, обратиться

Уважаемый доктор, у меня жалобы на головные боли уже более двух недель. Боли не острые, тупые. Тяжелые виски. Ощущение мутности в голове, тяжести на глазах. Иногда это бывало и раньше, но проходило. Ощущение головокружения. Спазмалетики практически не помогают. Была у окулиста, который выявил по глазному дну умеренно суженные артерии и малокровные вены. Терапевт оформил больничный с предварительным диагнозом острая терапия, и по совету невролога (который не смог меня принять в тот день по причине чрезвычайной занятости) выписала Трамал. Я выпила одну таблетку. Скажем голове легче не стало, а общее состояние ухудшилось. Сердцебиение, слабость, вплоть до предобморочного состояния. Больше этот препарат пить не собираюсь. Записалась к неврологу на следующей недели.
Мне 31 год. Травм головы не было. Жду пока вашего совета, на что это может быть похоже.
Спасибо
Спасибо.

Ответы

# 14:42 09-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Уважаемая Женя! Что- то полно всего. .. Особенно понравилось про "острая терапия". К сожалению, заочно лечения не назначаю. Можете записаться на консуцльтацию.
# 15:04 09-11-2001 Женя, обратиться
Извините, доктор, подразумевалось "острая мигрень". А насчет полно всего, то я просто попыталась Вам описать действительно всё то, что я чувствую и без иронии, заметьте.
# 15:21 09-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
А я, кстати, тоже без иронии К ВАМ. Просто это дикость какая- то, когда терапевт пытается лечить неврологические состояния со слов шибко занятого невропатолога, просто дикость. Более повторяться не буду. Лечение назначаю только очно.
# 15:36 09-11-2001 Женя, обратиться
Как записаться на консультацию в ближайшее время?
# 21:10 09-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
скиньте на мыло контактные координаты, я свяжусь с вами. Мыло получается, если клик^ нуть по фамилии.