невролог

15:10 23-06-2009 / Лариса Геннадье…, обратиться

Мне 53 года , Лариса. Три года назад нечали неметь пальцы рук по ночам. Сейчас уже онемение возникает почти сразу как только приму горизонтальное положение и потом почти полдня не проходит утром. Онемение сопровождается тупой болью, как будто жилы вытягивают. И лечусь и массажи и санатории и акваэробика, а инъекций сколько, а таблеток!!! И ни какого толку, только прогрессирует. Что делать??? Уже и ночи страшно, да и днем руль держать и телефон сложно. Помогите, посоветуйте.

Ответы

# 17:26 23-06-2009 Строгая, обратиться
Вы никогда не обращались за консультацией или помощью к мануальному терапевту?