невролог

22:52 09-11-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! У моей старшей сестры очень серьёзные боли в позвоночнике, и началось всё с того что, две недели назад её сбил грузовик. Вот уже две недели она лежит в кровати, все принадлежности туалета находятся под кроватью. Никакой нормальной терапии за неделю её нахождения в больнице она не получила. Живёт моя сестра в Старой Руссе Новгородской области. Ей 31 год . Пожалуйста напишите мне - yefimova@inbox. ru Буду очень признательна

Ответы

# 00:14 10-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
А что я могу Вам написать? Како йдиагноз поставили в больнице, почему выписали, кто наблюдает сейчас?
# 22:50 12-11-2001 Наталья, обратиться
Врачи в больнице поставили диагноз- сколиоз (сорри за ошибки). Но у нас есть подозрение что имеется трещинка в позвоночнике? . .. вобщем есть подозрение на более серьёзное и сложное состояние здоровья. Выписали из больницы не знаю почему, может мед. персоналу не совсем интересно за такую зарплату работать? Моя сестра уже как неделю находится дома, присматривает за ней моя мама, сестрёнка. Что делать, куда идти, где можно найти приличного врача? Живёт моя сестра в городе Старая Русса, Новгородской области