невролог

23:29 10-11-2001 / Alex, обратиться

Иногда на руках в области кистей возникает эффект "новакоиновой блокады" т. е область нечувствуется вообще, хоть ножом коли не какой боли нет, чувствительности также, продолжается 10 50 минут. Терапевт отправляет к психиатору,
"мол ненаходим у вас нечего, выдумали вы все". ..
Неврологов в нашем городе нет ! что делать ?

Ответы

# 00:58 11-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Интересное дело- интернет есть, психиатр есть, а невропатологов нет. Данных в любом случае недостаточно для постановки диагноза- возраст, характер работы, как давно возникли приступы и т. д. А лучше всего- съездить в другой город и все- таки показаться неврологу.