невролог

00:28 11-11-2001 / Sveta, обратиться

У меня грыжа шейного отдела позвоночника. Мучают головные боли, головокружение. Посоветуйте, как можно избавиться от этого. Может быть есть какие- то эффективные методы лечения?

Ответы

# 01:23 11-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Вообще- то диагноз весьма серъезный. Проходили ли Вы когда- нибудь допплерографию (или дуплекс) сосудов головного мозга? Каким образом поставлен диагноз?
# 16:01 11-11-2001 Sveta, обратиться
Сделали томограмму мозга и там всё нормально, а в шейном отделе смещение позвонков и грыжа.
# 17:25 11-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Еще раз- насчет сосудистого обследования. Если не проходили- пройдите, потом пишите.
# 23:06 11-11-2001 Sveta, обратиться
Два года назад я делала допплерографию артерий.
Заключение: Сонные и позвоночные артерии проходимы, поток крови ламинарный. Признаков поражения сонных и позвоночных артерий не выявлено.
# 00:30 12-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Надо смотреть очно Вас и снимки.