невролог

16:38 12-11-2001 / Светлана,27 Лет…, обратиться

Доктор , хотела бы добавить к моему предыдущему сообщению от 09. 11. 2001 по поводу головных болей (по подозрению ВСД): сейчас головная боль спала ( осталась только небольшая затихающая пульсация при перемене положения тела) , но со вчерашнего дня чувствую сильную слабость . Вообщем самочувствие неплохое, но беспокоит "бессилие" рук . Не хочется их поднимать , двигать , кажется что они совсем тяжёлые , а также постоянно заложены уши . Может ли это быть следствием вегетососудистой дистонии или это что- то другое. Спасибо.

Ответы

# 17:03 12-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Заведите историю болезни, так в архивах копаться неудобно. Я уж и не помню)))