невролог

16:20 01-10-2000 / Елена, обратиться

Я заикаюсь с 6 лет. Сейчас мне 30. Если выпиваю вина или водки, то практически перестаю заикаться. Какие лекарства могут мне помочь?

Ответы

# 23:51 03-10-2000 А.Ю.Лавров…, обратиться
Пожалуйста, уточните вопрос.
# 12:36 04-10-2000 Елена, обратиться
Как вылечиться от заикания? Может быть есть таблетки, которые можно употреблять перед ответственными ситуациями, связанными с общением, чтобы на время улучшить состояние?
# 22:39 05-10-2000 А.Ю.Лавров…, обратиться
Если заикание связано с психоэмоциональным напряжением возможен эпизодический прием седативных средств - либо растительного происхождения (ново-пассит), либо транквилизаторов - в частности, грандаксин, клоназепам.