невролог

17:57 01-10-2000 / Александр К.…, обратиться

За последние 5 лет заметное ухудшение паяти.
Трудность запоминания данных, адресов, телефонов и т.д.
В разговоре трудно иногда вспомнить нужное слово.
Имеется заболевание ЩЖ- многоузловой нетоксичный зоб. Биопсия,анализы Т3,Т4, ТТГ, УЗИ, холестерин
все это по заявлению врача-эндокринолога не является причиной ухудшения памяти. Трамв головы не имел. 1.5 месяца 3 раза в день принимал Ноотропил, но улучшения нет. Работаю программистом. Бываю частые стрессы.
Подскажите что мне делать, как улучшить память ,

Ответы

# 00:02 04-10-2000 А.Ю.Лавров…, обратиться
Нарушение функции щитовидной железы - одна из причин снижения памяти. Лечение расстройств памяти во многом зависит от их причины.Более конкретные рекомендации можно дать лишь при осмотре.