невролог

00:44 14-11-2001 / Real, обратиться

Действительно ли после сотрясения мозга, после того, что кровь была в обоих глазах и исчезла только через месяц - нельзя поднимать тяжелое? Если да, то на сколько месяцев ограничение и вес в сколько килограмм все же можно поднять ?

Ответы

# 02:57 14-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Ерунда это все. .. Полагается порядка трех недель на долечивание и снятие симптоматики СГМ, после чего человек становится полностью трудоспособным безо всяких ограничений. Причину вышеуказанного заблуждения невропатологов понять трудно.