невролог

13:08 20-07-2009 / ЮЛИАНА, обратиться

Здравствуйте,у меня кажется очень сильный невроз. Дело в том,что 3.5 года назад я прочитала дневник мужа,где нашла описание его романа с другой.Когда я ему об этом сказала,он перестал с ней общаться. Но в течение этих лет я об этом не забывала,пол года назад я начала прокручивать в голове все,что помнила из этого дневника-и уже не могла остановиться,я не могла выбросить это из головы. Я не могла есть,спать,2 раза вызывали скорую,врач советовала лечь в клинику неврозов,но я начала пить антидепрессант(зверобой),и на какое то время все прошло. А теперь вот началось заново,я все пытаюсь понять,что он к ней чувствовал,хотя я не хочу об этом думать,но мысли сами лезут.а когда не думаю об этом,кажется,что я в каком то тумане,как будто выпадаю из реальности. Это уже неделю продолжается.Я не знаю,что мне делать.Помогите.пожалуйста.

Ответы

# 05:17 23-07-2009 Елена, обратиться
Юлиана, всё, что вам нужно, это хороший психотерапевт, который изменит ход ваших мыслей!
# 11:40 23-07-2009 ЮЛИАНА, обратиться
Елена,похоже,что у меня невроз навязчивых мыслей. Я,например,начинаю думать о том,возможно ли,что она ему не нравилась,а нравилось ощущение романтики. и довожу себя до сумасшествия этими мыслями,и мне кажется если я их не решу,то не смогу дальше ни о чем другом думать. Скажите,только честно,это вообще возможно вылечить?