невролог

14:57 14-11-2001 / Rustam2005, обратиться

По утрам часто болит голова (не пил ночью и вовремя лег спать). Ничего не понимаю.
Когда читаю книгу быстро устаю (любое время суток). Часто болят глаза. Ужасно невнимателен. Практически всегда заложен нос, тогда как насморка вообще нет. Утром часто идет кровь из носа или в носу высохшая кровь, которая шла ночью. Что может мне помочь?

Ответы

# 15:52 14-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Консультация терапевта, ЛОР, невролога очно.