невролог

00:39 02-10-2000 / Валя, обратиться

СРОЧНО ПРИШЛИТЕ ОТВЕТ НА: nord@svitonline.com
Вопрос:
10 дней назад (впервые) у меня был приступ:сильно кружилась голова и это вызвало рвоту.Так было 3-4.
ПОТОМ ВСЁ ПРОШЛО, НО ПО-НОЧАМ,КОГДА ПЕРЕВОРАЧИВАЛАСЬ,КРУЖИТСЯ ГОЛОВА.А ДНЁМ,ИНОГДА,ПРОИСХОДИТ МНГНОВЕННЫЙ СБОЙ КАРТИНКИ

Ответы

# 22:46 05-10-2000 А.Ю.Лавров…, обратиться
Наиболее вероятно, речь идет о нарушении функции вестибулярного апппарата.Более определенно можно судить только при осмотре.