невролог

17:16 14-11-2001 / Галина, обратиться

Я пониаю, что это наверное от нервов, но не знаю чес себе помочь, график работы жесткий, по врачам не походишь, уже месяца 3 ощущаю часто, особенно вечером- дрожь или скорее всего трепыхиня в грудине. но это не сердцебиения, ковалол иногда пью, но муж недоволен, он сильно пахнет, пить что- то сильно не могу- печень - хр. гепатит после лечения антидепресантами( после смерти 1 мужа), может начало климкса, мне - 40, но очень мучительно это, чем снять это не знаю.

Ответы

# 20:52 14-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
На такие тонкие вещи заочно лечение не назначается, можете записаться на прием.