невролог

01:25 23-07-2009 / антон, обратиться

Началось все лет 7назад(до этого был совершенно здоровым человеком)за ночь выпил чашек семь оч крепкого кофе,и на утро началось что то страное,начало всего колотить,незнал куда деваться серце думал выпрыгнет бегал как спортсмен по городу,потом пришел домой вызвал 03,накололи чемто.Заснул!!!Проснулся,с того утра начался 2этап моей жизни!!!нимогу выпить ни чая,ни кофе,ни в футбол поиграть,жару не перенашу,глотать разучился,задышка,сердце беспокоит,мнительный стал очень,постоянно испытываю чуство страха!!после того пролежал в кардиологии(незнаю зачем),потом лечился у психотерапевта,покололи витамины какието и танквилизаторы!!!а от гипноза под простыней лежал и тусился!!!!так живу до сегодня уже 7лет!!!недавно ишел по городу по жаре и начался какойто приступ началась очень сильная задышка,руки покрылись кристалами пота,начало всего дергать.т.е. я контралировал себя но когда я дергал руками и ногами мне козалось что так легче,было очень страшно мне казалось что я задохнусь!!!мать вызвала 03 там поставили ДЗ вегето-сосудистая дистания!!!выписали персен,афобазол,глицин!!!!укололи витамины и сказали иди домой!!!пил три дня толку нет,пошел к неврологу он сказал таблетки те выбрась прописал алпразолам!!!кому верить не знаю!!!посоветуйте как быть!!!!!!!!спасибо

Ответы

# 08:28 19-11-2009 Аноним, обратиться
pei alprazolam (lorazepam), no ne mnogo.. pomogaet xorosh, so vremenem sovsem proidet.. u menya byla takaya erunda.. eto nervniy sryv sil'neishiy, ya xodit' ne mog nedelu.. ponachalu vypisali dazhe xanax, lorazepam ne pomogal, no potom proshlo, prosil kirit'.. est' stal malo, pit' vino.. kofe vaabshe ne p'u.. zharu tozhe ne perenoshu osobo..

no poimi samoe glavnaya prichina vsego etogo v tom ot chego ty vypil, 7 gruzhek kofe.. eto ochen' mnogo i ne normal'no.. byla prichina, kotoraya tebya zastavila eto zdelat'..

u menyatakoe sluchilos' avguste proshlogo goda, byla zhara, nuzhno bylo zdavat' proekt na rabote, toropili so srokami, ustaval sil'no, vypil lishku, i kak nachalos' na sleduushiy den', vse imenno tak kak ty rasskazyvaesh'..

seichas god s lishnym spustya mogu skazat', chto dazhe xorosho chto so mnoi takoe sluchilos.. panicheskaya ataka eto zashitnaya reaktsiya tvoego organizma, perestraivaishsya, eto vse tol'ko v tvoei golove.. no v takii momenty samomu ne spravitsya, poetomu imei lorazepam v doze po 0.5 mg..

seichas u menya simptomy byvaut v osnovnom, esli vlazhnost' bol'shaya i zhara odnovremenno, i to ne vsegda..

ta chto imei lorazepam pod rukoi.. no ne pei , esli est' vozmozhnost' ne pit', so vremenem proidet, a vaabshe esli u tebya eto sluchilos', to rano ili pozdno organizm tebya zastavit polnost'u pomenyat tvoi stil' zhizni, pereosmyslit vse.. dumau budet mnogo izmeneniy.. obychno v storonu togo chtoby umen'shit tvou vnutrennu nervoznost', eto delaetsya na podsoznanii..
# 08:50 19-11-2009 Аноним, обратиться
антон,

eto ya vam napisal vyshe, pereputal lekarstvennie nazvaniya..

kogda ne mog xodit' tolkom, ni est' , ni pit'.. to vypisali mne xanax (alprazolam).. eto benzoat, potom stal pit' lorazepam, eto umen'shennaya doza benzoata, prostymi slovami.. kak alprazolam, tol'ko slabee i ne vyzyvaet privykaniya, alprazolam kovaren tem chto u nego period polurasspada 4 chasa i on bystree i sil'nee deistvuet, no ot nego byvaet "otxodnyak" i on mozhet vyzvat' privykanie , esli prinimat' bolee 2-4x mesyatsev..

poprasite lorazepam.. eto tozhe benzoat, no ne ochen' sil'niy.. a ataki snimaet xorosho.. pishite, esli est' voprosy: sergey.khorenko@mail.ru