невролог

22:02 24-07-2009 / Евгений, обратиться

Здравствуйте!у меня такая проблема.гдето полтора года назад в спортзале стало очень плохо,весь обмяк,появилась сильная слабость.почти потерял сознание!и после этого начались приступы с сильным сердцебиением,бывало какбы сердце делало 2 более сильных удара,тяжесть в голове,воспаляются сосуды глаз.растерянность,головокружение,головокружение особенно когда жарко,плохая память,и много другого.головной боли нет.последнее время стало немного лучше,приступов нет в течении 3 месяцев.остальное осталось.P.S. Раньше был счастливым,активным,выносливым человеком,и все обрушилось!что это может быть?можно вылечить? возможно мне вернутся в себя,как 1,5 года назад?!

Ответы

# 22:05 24-07-2009 йц, обратиться
К психиатру он сделает Вас прежнем.
# 22:53 24-07-2009 Евгений, обратиться
Нечего смешного в этом не вижу!
# 15:13 28-07-2009 Evgeniy, обратиться
Здравствуйте!у меня такое заключение исследований:плечеголовной ствол,подключичные артерии,экстракарниальные отделы сонных и позвоночных артерий визуализированы,проходимы. левая вса увеличена в диаметре в устье до 8,1мм(возможно,имеет место синдром дисплазии соединительной ткани).асимметрия кровотока по оса,вса.повышение индексов периферического сопротивления.ускорение кровотока по оса,вса,нса.признаки дистонии.кровоток по Па достаточный.скоростные характеристики выше возрастных нормативных значений.асимметрия кровотока по сма.кровоток в венах в пределах нормативных значений.деформация правой сма в виде петли.ускорение кровотока в месте изгиба до 180 см/с.повышение индексов периферического сопротивления.при кт,ликворные пространства несколько расширены,очаговых поражений мозга не выявлено.к лечению: Оксибрал по 1т 2р. 1мес. Немотан 1т 3р. 1мес. Нолипрел форте 1т в сутки.
# 15:10 29-07-2009 Евгений, обратиться
здравствуйте!помогите пожалуйста разобратся!у меня такая проблема.гдето полтора года назад в спортзале при физнагрузках(делал жим штанги лежа) стало очень плохо,весь обмяк,появилась сильная слабость.нечего не понимал почти потерял сознание!еле дошел домой,и после этого начались приступы с сильным сердцебиением,бывало какбы сердце делало 2 более сильных удара,тяжесть в голове,скачки АД,то 160_90 то 140_85то 130_90 воспаляются сосуды глаз.растерянность,головокружение,головокружение особенно когда жарко,плохая память,мозг неуспевает понять происходящее.мир какбы во сне,иногда спазмы в голове и много другого.головной боли нет.последнее время стало немного лучше,приступов нет в течении 3 месяцев.остальное осталось.помогите пожалуйста разобратся!есть шансы на выздоровление?вот результаты некоторых исследований: плечеголовной ствол,подключичные артерии,экстракарниальные отделы сонных и позвоночных артерий визуализированы,проходимы. левая вса увеличена в диаметре в устье до 8,1мм(возможно,имеет место синдром дисплазии соединительной ткани).асимметрия кровотока по оса,вса.повышение индексов периферического сопротивления.ускорение кровотока по оса,вса,нса.признаки дистонии.кровоток по Па достаточный.скоростные характеристики выше возрастных нормативных значений.асимметрия кровотока по сма.кровоток в венах в пределах нормативных значений.деформация правой сма в виде петли.ускорение кровотока в месте изгиба до 180 см/с.повышение индексов периферического сопротивления.при кт,ликворные пространства несколько расширены,очаговых поражений мозга не выявлено.к лечению выписали: Оксибрал по 1т2р. 1мес. Немотан 1т 3р. 1мес. Нолипрел форте 1т в сутки.
# 02:07 31-07-2009 Евгений, обратиться
Здравствуйте!мне невропатолог назначила пройти рэг сосудов головного мозга.эффективно это исследование,или чтото есть лучше?