невролог

09:08 15-11-2001 / Елена, обратиться

Моему сыну поставили диагноз ВСД по смешанному типу. Можно ли ему продолжать заниматься карате?

Ответы

# 10:26 15-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Не желательно.
# 13:59 15-11-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Врачи по лечебной физкультуре многих развитых стран получают неплохую зарплату за то, что подбирают человеку (необязательно больному)тот вид физических упражнений и вид спорта который наиболее благоприятен для него с учётом показаний и противопоказаний. В этих странах ЛФК это целая индустрия. В нашей стране наверняка есть энтузиасты в этой специальности. Обратитесь в конференцию "ЛФК и спорт".
# 19:46 29-11-2001 Аноним, обратиться
Спорт при всд по гипет. типу