невролог

12:09 15-11-2001 / Александр…, обратиться

Уважаемые господа неврологи,
примерно месяц назад у меня в случае возникновения "нештатных" (неприятных) ситуаций, все тело, начиная с головы, стало пронизывать тысячами иголок. С чем это может быть связано?

Ответы

# 13:51 15-11-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Это вероятно связано с нервнопсихическим напряжение при возникновении "нештатных"(неприятных)ситуаций.
# 13:59 15-11-2001 Александр…, обратиться
Спасибо за ответ. Следует ли мне записаться к Вам на консультацию и с чем мне надо туда прийти (кардиограмма? давление? еще что- то? ?)
# 14:01 15-11-2001 Александр…, обратиться
Спасибо за ответ. Следует ли мне записаться к Вам на консультацию и с чем мне надо туда прийти (кардиограмма? давление? еще что- то? ?)
# 14:03 15-11-2001 Александр…, обратиться
Спасибо за ответ. Следует ли мне записаться к Вам на консультацию и с чем мне надо туда прийти (кардиограмма? давление? еще что- то? ?)
# 16:12 15-11-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
К сожалению от "внештатных" (неприятных)ситуаций Вас отгородить я не смогу, жизнь к сожалению часто нам преподносит такие сюрпризы, но если Вы сами несправляетесь могу предложить Вам свою помощь. АД и ЭКГ при необходимости сниму я Вам сам. Если Вы готовы на платную консультацию записывайтесь.