невролог

21:19 26-07-2009 / айна, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, излечима ли мигрень? болезнь уже 13 лет. сильные головные боли.

Ответы

# 21:21 26-07-2009 айна, обратиться
Мигрень излечима ли это болезнь?
# 21:30 26-07-2009 ча, обратиться
Нет, это неизлечимо даже если это не наследственное заболевание.
При этом помните что антидепрессанты повышающие уровень серотонина могут вызвать психические заболевания, как побочных эффект их употребления.
Следовательно для сжатия расширенных сосудов следует употреблять их с особой осторожностью и в минимальных дозах.
Самой лучшее лекарство- это здоровый сон и не пренебрегайте скушать сладкое перед сном. Алкоголь естественно противопоказан как и курение, так как никотин понижает всё тот же серотонин в мозге.