невролог

17:57 31-07-2009 / марина, обратиться

Добрый день! Часто стали мучать головные боли. Длятся долго, сутками. Лекарства стараюсь не пить - терплю. Боли сильные, нагибаться не могу - искры из глаз. Водить машину тоже трудно - глаза двигаются с трудрм. Сегодня ночью в пять утра прошиб холодный пот, стали ледяными кисти рук и стоп. Состояние длилось два часа. После этого с трудом заставила выпить себя сладкий чай - озноб прошёл, головные боли нет. Что это, доктор?

Ответы

# 08:30 02-08-2009 Dervish, обратиться
Некоторое улучшение после приема сладкого чая может свидетельствовать в пользу того, что у Вас есть нарушения
в обмене сахаров, например - гипогликемия.Это может быть вызвано
нарушениями в почках, поджелудочной железе и т.д.
Головная боль- частый спутник неявных проблем с почками.
Подробнее о всем этом в книге "Анатомия жизненной силы".
Ссылка www.vektorsily.com