невролог

14:28 16-11-2001 / Оля, обратиться

Бабушке 84 года. Посоветуйте, какие успокаивающие можно принимать в этом возрасте. Из лекарств она принимает только сердечные. По всяким незначительным поводам кидается в слезы. Оправдывает это тем, что она много пережила и у нее плохие нервы.

Ответы

# 14:43 16-11-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Серьёзное лечение назначается только после очной консультации, а так можете давать настои пустырника, валерианы, травяные успокаивающие сборы.
# 14:52 16-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Согласен с коллегой (+ ) очень важна моральная среда, ее окружающая. Часто многое кроется именно в этом.
# 15:11 16-11-2001 Оля, обратиться
Окружающая моральная среда очень любящая и заботливая. И она переживает и расстраивается не за себя, а за других членов семьи в 100 раз больше, чем они сами, часто на пустом месте.
# 20:57 16-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Вопрос видимо сложен. Надо обсуждать очно, и с бабушкой и с родственниками.