невролог

19:21 16-11-2001 / Алексей, обратиться

Мне 28 лет, стало простреливать от таза до колена , в последние дни часто и болезненно. Хирург направил к неврологу, а тот назначил в12- уколы и растирания с гепариновой мазью. Как данное лечение может помочь?

Ответы

# 19:57 16-11-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Такое лечение особо не поможет. Обратитесь к другому неврологу.
# 21:21 16-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Никак не может помочь. Надо подробно обследовать и назначать полноценное адекватное лечение.