невролог

14:13 04-08-2009 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет. Диагноз миастения генерализованной формы. Принимаю калимин 2 таблетки в сутки, иногда больше. Операцию по удалению тимомы мне не назначили. Хотела бы узнать, действительно ли она так необходима? Спасибо.

Ответы

# 20:28 10-10-2009 Елена, обратиться
А у вас есть тимома? если есть, то необходимо удалить.Возможно вы имеете виду вилочковую железу
# 10:51 12-10-2009 Аня, обратиться
Елена, нет опухоли вилочковой железы у меня не обнаружено, но при этом некоторые считают, что ее удаление все же необходимо.