невролог

15:22 17-11-2001 / Позвоночный Тре…, обратиться

Обратите пожалуйста внимание на наш позвоночный тренажер СВИНГ- МАШИНА.
http: // swing. far. ru/

Ответы

# 15:50 17-11-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Внимание обратил.
# 22:40 17-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2позвоночному тренажеру: 1. Ознакомьтесь с условиями рекламы в соответствующем разделе"реклама на 03. ru" слева 2. Такое бездарное описание "ЧУДО- МАШИНЫ" за $ 300 с чудовищной скидкой создает вам только антирекламу, начиная с "пульсации вен со шлако- мочевиной" в 4- м абзаце и кончая гостевой книгой)))3. Первые 3 абзаца можете с успехом поместить в раздел "юмор".
# 23:38 18-11-2001 Глашка, обратиться
Все, после такого комментария СВИНУ ТРЕНАЖЕРУ житья осталось на час: -)))))))))))) Браво, док! !