невролог

17:59 07-08-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте . у меня следующая проблема . Работаю уже 12 лет предпринимателем ....последние 5 лет график очень напряженный ..коммандировки ..беспорядочное питание ..неполноценный непостоянный сон ........неделю назад после неполноценных 3-4 ночей ( сон по 2-4 часа ) у меня вдруг появилась дневная сонливость ...стоит только закрыть глаза как просто отключаюсь ...стоит подремать полчаса вроде получше ...утром после 6 часового сна ....вроде бодр час два ..потом все по новой сонливость ...и ещё ...голова стала немного болеть где то в районе висков и лба ..тяжесть при взгляде ..ощущение как с похмелья ...глаза слезяться ...и вообще тяжелый взгляд ....хочется закрыть глаза .... помогите советом ..что это ? И КАК ЛЕЧИТЬ? С УВАЖЕНИЕМ ! СПАСИБО !

Ответы

# 13:45 08-08-2009 Dervish, обратиться
Нервная система в огромной мере зависит от того, что происходит
в организме.Поэтому "лечить нервы" сами по себе - бесполезно.
Это даст только временный и слабый результат.Далеко не всегда
проблемы органов, влияющих на нервную систему, сопровождаются
их болью и т.п.Подробнее о всем этом в книге А.Торнова "Анатомия
жизненной силы.Проблемы и решения". Ссылка www.vektorsily.com