невролог

12:38 19-11-2001 / Светлана , 27 Л…, обратиться

Доктор, добрый день.
Хотела бы задать такой вопрос:

Моё недомогание началось приблизительно 3 недели назад с сильных головных болей. Дней 10 голова болела ежедневно, затем прошло , но начались боли и слабость в руках и ногах и постоянное покалывание и зуд по телу особенно в конечностях , а также какое- то неспокойное и взвинченное состояние. Обратилась к неврологу : при осмотре доктор сказал , что рефлексы и позвоночник в порядке, сделала магнитный резонанс головы - всё в порядке. Доктор говорит, что это психологическое заболевание . Хотела бы получить ваше мнение , а также как лучше лечиться , потому что состояние действительно крайне неприятное.
Спасибо.

Ответы

# 12:41 19-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Очно- пожалуйста, вместе со снимками. По сети- нет. Не имею такую привычку