невролог

15:14 16-08-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте, у моей мамы (55 лет) появились такие симптомы как рассеянность, быстрая утомляемость; жалуется, что не может читать, сложно охватывать текст, сложно концентрироваться. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Спасибо заранее

Ответы

# 18:28 22-08-2009 Dervish, обратиться
Настя, постарайтесь понять и запомнить, что нервная система
не существует "сама по себе".Ее нормальная деятельность зависит
от целого ряда систем организма, которые ее обеспечивают .
Простой пример: если изображение в Вашем телевизоре некачественное, то мастер практически никогда не пытается ремонтировать сам кинескоп. Причина плохого изображения, как правило, отыскивается в каких-то устройствах, которые не работают или плохо работают.То же относится и к проблемам.Вашей матери.
Подробнее в книге "Анатомия жизненной
силы. Проблемы и решения " адрес www.vektorsily.com